Виниры Emax в Мурино

Виниры Emax в Мурино 11.10.2023

Виниры Emax в Мурино

Виниры Emax – это новый уровень в ортопедической реставрации зубов. Их установка не просто позволяет исправить незначительные дефекты в зоне улыбки, но и делает передние зубы более прочными и функциональными. Виниры Emax в Мурино, Санкт-Петербург не потребуется периодически заменять новыми пластинками – срок их службы составляет от 15 до 25 лет. Поэтому повышенная стоимость этой технологии в итоге успешно окупается.

Стоимость виниров Emax

Любые виниры – чаще всего это тонкие (всего 0,3 мм) керамические пластинки, которые крепятся на поверхности зубов и делают зубы идеальными с эстетической точки зрения. Они выглядят как природная эмаль, а чтобы не создавался лишний объем, зубы перед установкой слегка обтачивают – препарируют. Традиционно виниры устанавливаются в области улыбки, а на жевательные зубы устанавляивают коронки – это, в первую очередь, вопрос эстетики, а не лечения.

Однако перед установкой виниров зубы обязательно пролечивают, чтобы увеличить сроки службы. Если рассматривать именно виниры Emax, цена данных изделий складывается из нескольких параметров – они производятся из стеклокерамики, имеют широкую палитру цветов и пропускают свет так же, как природная зубная эмаль. Благодаря этому они не заметны для взглядов окружающих, и даже сам человек легко забывает, что у него поставлены виниры.

Еще одна причина повышенной стоимости, которую имеют керамические виниры Emax – цена определяется и тем, что они производятся по инновационной технологии CAD/CAM и полностью биосовместимы. А точное компьютерное моделирование позволяет снимать минимальный слой эмали, что сводит к нулю возможное развитие осложнений в будущем.

Виниры Emax: цвета

Виниры ставят на зубы по нескольким причинам, и одна из них – изменение цвета эмали. В некоторых случаях это связано с частым употреблением кофе и чая, а также курением, но иногда это происходит вследствие стоматологических патологий или пломбирования.

Так или иначе, даже при наличии сколов или не ярко выраженной кривизны, очень важно, чтобы цвета виниров Emax идеально сочетались с природным оттенком зубов. Сейчас это возможно.

Однако при желании установить белоснежные виниры Emax, палитра цветов позволяет и это – мечта о «голливудской улыбке» будет воплощена с тем же успехом, что и запрос на натуральность. А результат будет таким же прочным и долговечным, независимо от цвета – материал используется один и тот же. Но каждый набор пластинок, изготовленный зубным техником в клинике -  100% индивидуален.


Записывайтесь на консультацию – врач составит предварительный план лечения и ответит на все вопросы о технологии Emax. Сейчас красивая улыбка – это легко, быстро, без боли!




Возврат к списку


Запись к врачу
!
!
!
!
Отмена
Выберите врача
Если вы хотите записаться к определенному врачу, выберите его из выпадающего списка
После отправки заявки с Вами свяжутся по указанному Вами телефону