Виниры Emax

Виниры Emax 21.09.2023

Виниры Emax

Виниры Emax в Мурино, Санкт-Петербург – это лучший вариант из существующих на данный момент, с повышенными показателями по прочности, функциональности, долговечности и эстетике. Виниры уже давно являются популярным способом исправить незначительные дефекты в области улыбки. Их ставят тогда, когда выраженных показаний для установки брекетов и других ортодонтических систем нет или у человека нет возможности тратить на это время. Виниры – это тонкие керамические пластинки, которые крепятся на поверхность зубов, и выглядят как природная эмаль, однако делают их более привлекательными. 

Учитывая улучшенные характеристики, которые имеют виниры Emax, цена такой услуги оказывается несколько выше, однако на перспективу эта технология быстро себя окупает.

Стоимость виниров Emax

Основным отличием этих виниров, напрямую влияющим на их ценообразование, является то, что они делаются из стеклокерамики. Благодаря этому они получаются крепкими. Наши специалисты стремятся сделать их толщину минимальной. И это значит, что во время процедуры требуется минимальное препарирование зубов пациента.

Кроме того, керамические виниры Emax, цена которых представлена на странице, создают практически незаметные переходы цвета, начиная от края десны и до режущего края зуба. Плюс к этому использующийся для производства виниров полностью идентичен эмали по светопропусканию, поэтому линия улыбки остается естественной при любом освещении.

Виниры Emax: цвета

Главными показаниями к установке виниров являются небольшие сколы зубов вследствие травм, а также изменение оттенков зубов, которое не поддается процедуре отбеливания. К такому состоянию приводит  частое употребление кофе и черного чая, а такая патология как флюороз или обычные возрастные изменения. Плюс цвет фронтальных зубов меняется из-за пломбирования, и в таком случае особенно важно, чтобы виниры идеально подошли.

Цвета виниров Emax представлены в широком ассортименте и подбираются как визуально – врачом-стоматологом, так и в ходе компьютерного моделирования. В результате получаются безупречно подходящие к зубам пациента пластинки, которые сразу на них закрепляются: перед этим происходит снятие верхнего слоя эмали, то есть, происходит препарирование.

Таким образом, это тоже является одним из неоспоримых плюсов, которые имеют виниры Emax – палитра цветов настолько обширна, что позволяет подобрать точный оттенок под любую эмаль. И отличить, где заканчиваются отреставрированные зубы, на взгляд просто не удастся – это сможет определить только стоматолог при осмотре пациента в кабинете.

Установка виниров

Установка виниров на зубы позволяет вернуть эстетичность улыбки, если какие-то резцы потеряли свой изначальный внешний вид под воздействием травм или других изменений. Как правило, виниры устанавливают именно на фронтальные зубы, так как жевательные успешно закрываются металлокерамическими или полностью фарфоровыми коронками.

Важно понимать, что эти пластинки производят из безопасных для здоровья и полностью биосовместимых материалов, которые обладают достаточной прочностью и не влияют на функциональность зубов – ими также можно откусывать пищу и т.д. Кроме того, виниры устанавливают только на вылеченные зубы после их полной диагностики, чтобы сроку их службы ничего не помешало. А выбор оттенка пластинок зависит от пожеланий пациента: будет ли это абсолютная натуральность или, наоборот, выраженный эффект отбеливания.

В наличии нашей клиники есть все необходимое для протезирования оборудование, плюс применяются самые современные технологии, гарантирующие качественный результат в сжатые сроки и по выгодной цене. При установке виниров Emax мы сначала создаем 3D-модель челюсти пациента и производим керамические накладки с учетом анатомических особенностей его лица. Благодаря этому улыбка получается максимально естественной и дополнительно выравнивает пропорции, что положительно сказывается и на внешности.

Запишитесь на консультацию по винирам Emax уже сейчас и скоро Ваша улыбка засияет!




Возврат к списку


Запись к врачу
!
!
!
!
Отмена
Выберите врача
Если вы хотите записаться к определенному врачу, выберите его из выпадающего списка
После отправки заявки с Вами свяжутся по указанному Вами телефону