Имплантация зубов под ключ

Имплантация зубов под ключ 21.09.2023

Имплантация зубов под ключ

Современная зубная имплантация – это лучшая возможность заменить потерянные зубы с помощью имплантов, которые вживляются непосредственно в кость челюсти. По сути, это металлические штифты, предназначенные для дальнейшего крепления на них коронок или других протезов: например, мостовидных. Сейчас эта услуга уже доступна, и имплантация зубов под ключ недорого проводится во многих клиниках, и предлагается при потерях как одного, так и сразу нескольких зубов: это важно для сохранения структуры костной ткани.

Однако следует понимать, что даже имплантация зубов недорого – это процедура, которая проводится не за одно посещение. Требуется целый список взаимосвязанных мероприятий и лучше проводить их в одной клинике, чтобы все процессы находились под контролем, и результат был гарантирован. При условии, что имплант вставляют пожизненно, это важно.

Имплантация зубов под ключ: что входит

Сама по себе имплантация является хирургической операцией, при которой на место зуба вставляется металлический стержень – он станет выполнять функции его корня. При этом имплантация зубов недорого под ключ, цены на которую расположены ниже на странице, состоит из определенного перечня этапов, все они уже включены в финальную стоимость:

  1. Консультация специалистов – стоматолога-хирурга и стоматолога-ортопеда (от его вердикта будет зависеть конструкция будущего зубного протеза и другие нюансы).

  2. Обследование на рентгене и предварительное лечение имеющих проблем с зубами – чтобы имплант успешно прижился, в полости не должно быть очагов воспаления.

  3. При необходимости – наращивание костной ткани или синус-лифтинг. Проводится в случаях, когда зубы отсутствовали в течение долго времени, и кость челюсти уже начала атрофироваться. Иногда наращивание делают одновременно с вживлением.

  4. Выбор конкретной методики имплантации – двухэтапной или одномоментной. Это определяется по показанию, в том числе по тому, какое количество зубов утрачено.

  5. Выбор марки, материала импланта, а также ортопедического протеза (коронки или мостовидной конструкции) и расходных материалов – формирователя десны и т.д.

После этого проводится непосредственно операция: делается анестезия, в десну вживляют выбранный имплант и либо сразу крепят на него протез зуба, либо ожидают заживления – процесс обычно занимает 3-6 месяцев, и на этот период могут ставить временные коронки.

Имплантация зубов в Санкт-Петербурге

Процедура «под ключ» включает в себя все проводимые процедуры: от создания снимков до контрольного осмотра у стоматолога. Поэтому ее преимущества состоят в том, что для пациентов это экономит не только время, но и средства – комплексная имплантация зубов в Санкт-Петербурге, в Мурино обходится выгоднее, чем прохождение процедур отдельно.

Плюс в данном случае клиникой предоставляется пожизненная гарантия на имплантацию зубов. Такое возможно только при полном контроле процессов и высоком качестве работ.




Возврат к списку


Запись к врачу
!
!
!
!
Отмена
Выберите врача
Если вы хотите записаться к определенному врачу, выберите его из выпадающего списка
После отправки заявки с Вами свяжутся по указанному Вами телефону