Имплантация зубов на 4 имплантах: все, что вам нужно знать

Имплантация зубов на 4 имплантах: все, что вам нужно знать 20.02.2024

Имплантация зубов на 4 имплантах: все, что вам нужно знать

Имплантация зубов на 4 имплантах

Установка имплантатов позволяет решить проблему утраты одного или нескольких зубов: в костную ткань устанавливается металлический стержень, который выполняет функцию корня. Имплантация зубов - технология, которой больше 50 лет, однако абсолютная приживаемость протезов еще не достигнута, поэтому многие компании вкладывают значительные ресурсы в совершенствование способов протезирования. Имплантация зубов на 4 имплантах стала настоящим “прорывом» в стоматологии, ведь их приживаемость в костной ткани составляет более 95,6%. Одной из особенностей имплантов является их пористая поверхность TiUnite, которая способствует более лучшей интеграции протеза в костную ткань. И это далеко не все преимущества современных имплантов– давайте разберемся, почему сегодня имплантация зубов на 4 имплантах способна заменить все существующие технологии в стоматологии. 

Имплантация зубов на 4 имплантах по низкой цене

За последние несколько лет специалисты разработали ряд инновационных решений для протезирования зубов: системы для имплантации зубов верхней челюсти на 4 имплантах позволяют стоматологам решать задачи любой сложности. Многие компании-производители имплантов дают пожизненную гарантию на свою продукцию, что свидетельствует о высоком качестве искусственных протезов. Применение качественных имплантатов от ведущих зарубежных производителей позволяет добиться отличных результатов всего за пару дней! 

Какие проблемы может решить имплантация зубов?

  • Потеря одного зуба. Кариес или различные травмы могут вызвать частичное или полное разрушение зуба: наши специалисты установят на его место качественный имплантат с коронкой.

  • Потеря нескольких зубов. При помощи мостовидного зубного моста, имеющего необходимое количество коронок, можно решить проблемы частичной адентии. 

  • Полная адентия. Существует возможность восстановления всего зубного ряда за один день: наша клиника предлагает имплантацию зубов под ключ по отличной цене: частично-съемный протез устанавливается на 4 имплантата, в некоторых случаях установка проводится на 5 или 6 имплантатов, что позволяет увеличить количество зубов до 14. Использование протокола Trefoil для нижней челюсти позволяет устанавливать полный протез всего на 3 имплантата. 

Кому подходит?

Прежде всего, имплантация на 4 имплантах используется для восстановления зубов у людей с атрофией костной ткани, а также при полном отсутствии зубов. За один прием пациент получает возможность забыть о проблемах, связанных с приемом пищи, к тому же эстетическая составляющая в данном случае также играет немаловажную роль. Процесс имплантации производится с использованием местной анестезии, что позволяет минимизировать негативный эффект от медикаментозных препаратов. 

Особенности 

  • Легкая фиксация имплантатов в костной ткани благодаря конусовидной форме и специальной форме резьбы – операция является малотравматичной, и не вызывает негативных последствий.

  • Пористое покрытие TiUnite ускоряет приживление стержня в кости.

  • Протезирование по технологии Nobel позволяет решать задачи любой сложности. 

  • Высокая устойчивость к механическим нагрузкам.

  • Благодаря коронке имплантат ощущается как собственный зуб.

  • Возможность формирования естественного уровня десны – коронка, мост или протез выглядят как настоящий зубной ряд!

Несмотря на свою относительно высокую стоимость, имплантаты остаются наиболее популярными в премиальном сегменте, и позволяют решить проблему с зубами раз и навсегда!

Современные способы восстановления зубов

Перед процедурой имплантации врач-стоматолог определяет тип используемой методики лечения:

  • Одномоментная имплантация осуществляется в ходе одной операции – удаляются все поврежденные зубы, после чего в готовые лунки устанавливаются имплантаты, для которых используется временный протез.

  • Двухэтапная (классическая) имплантация осуществляется в 2 этапа: сначала проводится установка имплантатов, после чего необходимо время для их приживления. После того, как имплантаты приживутся, проводится протезирование. 

Технология восстановления зубов с использованием имплантов требует высокого профессионализма и наличия современного оборудования: в нашей клинике Вы можете получить качественные стоматологические услуги по приемлемым ценам всего за один день! 




Возврат к списку


Запись к врачу
!
!
!
!
Отмена
Выберите врача
Если вы хотите записаться к определенному врачу, выберите его из выпадающего списка
После отправки заявки с Вами свяжутся по указанному Вами телефону