Имплантация All-on-4

Имплантация All-on-4 12.10.2023

Имплантация All-on-4

Имплантация All-on-4 – это уникальная технология, которая позволяет восстановить зубы всей челюсти с использованием всего 4 имплантов, и за один день. При этом не требуется проводить операции по наращиванию костной ткани либо синус-лифтинг. Еще один плюс такой процедуры, как имплантация на 4 имплантах – цена. Для ее проведения необходимы только 4 металлических стержня, и не нужны отдельные коронки на место каждого зуба – вместо них устанавливается мостовидный несъемный протез, что очень экономит бюджет.

Поэтому стоимость процедуры напрямую зависит от того, сколько стоит имплант зуба – выбранный материал, производитель, др. 

Имплантация All-on-4: цена в СПб

Это вид идеально подходит для людей, которые потеряли все зубы в результате травм или заболеваний типа пародонтоза, а также тем, кому важно восстановить зубной ряд в самый сжатый срок. Имплантация по типу «все на четырех» позволяет сделать это в течение дня.

Еще один немаловажный фактор, по которому выбирается имплантация All-on-4 – цена: полная стоимость определяется на приеме, но предварительную можно увидеть в прайсе. Это действительно один из самых выгодных и надежных на сегодняшний день способов для восстановления всего зубного ряда. Поэтому его популярность постоянно возрастает.

All-on-4 имплантация под ключ

Такой подход к операции позволяет гарантировать лучший результат – если все процессы происходят в одной клинике, их гораздо проще контролировать. Плюс пациент не тратит лишние силы и время, а просто доверяет свое здоровье слаженной команде специалистов.

Постоянная ортопедическая конструкция обычно выполняется из металлокерамики или диоксида циркония. Но и временная сохраняет функциональность челюстей и не мешает повседневной жизни человека – можно сразу начинать кусать и пережевывать еду, и т.д.


Если Вам требуется имплантация All-on-4, цена в СПб в нашей клинике приятно удивит. Записывайтесь на предварительную консультацию и получите ответы на любые вопросы!

Возврат к списку


Запись к врачу
!
!
!
!
Отмена
Выберите врача
Если вы хотите записаться к определенному врачу, выберите его из выпадающего списка
После отправки заявки с Вами свяжутся по указанному Вами телефону